Bürger für Haseldorf -Freie Wählergemeinschaft e.V.- 
Unabhängig, sachbezogen, bürgernah- unser Dorf im Mittelpunkt

 

1. Vorsitzende

Gisela Speer

Kamperrege 61

25489 Haseldorf

E-Mail: Gisela.Speer@bfh-haseldorf.de 

                                                                                 

stellv. Vorsitzende

Dr. Frank Schoppa

Achtern Dörp 13b

25489 Haseldorf

E-Mail: Frank.Schoppa@bfh-haseldorf.de

 

Klaus-Dieter Sellmann

Kamperrege 45

25489 Haseldorf

E-Mail: Dieter.Sellmann@bfh-haseldorf.de

                                                                             

Beisitzer

Stefan Biermans

Brüttenland 36

25489 Haseldorf

E-Mail: Stefan.Biermans@bfh-haseldorf.de

 

                                                                                                                                                                  

Daniel Kullig

In de Masch 16

25489 Haseldorf

E-Mail: Daniel.Kullig@bfh-haseldorf.de

    

                                                                                                                                                                           

Andreas Langbehn

Roßsteert 30

25489 Haseldorf

E-Mail: Andreas.Langbehn@bfh-haseldorf.de

                                                                                                                                                              

Schatzmeister

Wilfried Kahnert

Achtern Dörp 17

25489 Haseldorf

E-Mail: Wilfried.Kahnert@bfh-haseldorf.de